| Тип батареи | Батареи LiPO на заказ |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1150mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/1150mA |
| Размеры батарейных элементов | MAX 3,8 ((T) x48,5 ((W) x60,5 ((L) мм |
| Тип батареи | Маленькая липолимерная батарея |
|---|---|
| Напряжение | 3.7В |
| Мощность | 60mAh |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/60mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 3,0 ((T) x 12,5 ((W) x 21,5 ((L) мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальная мощность | 350 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/350mA |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея лития полимера |
|---|---|
| Номинальная мощность | 500mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Размер ячейки | 5.5*23.0*38.5 мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальная мощность | 430 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0CA(=430mAh) |
| Размер аккумуляторной пачки | MaxT5.0*W12.0*H75.0 мм |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2000 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размер аккумуляторной ячейки | Максимальный T7.0*W34.0*H82.0mm |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0CA(=2000mAh) |
| Тип батареи | Батарея полимера иона лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1850 мАч |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0C/1850mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 5,55*40,3*74,0 мм |
| Тип батареи | Батарея литий-полимерная |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1250mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Постоянный ток разряда (макс.) | 1CA= ((1250mA) |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 4.3 ((T) x42.0 ((W) x62.5 ((L) мм |
| Тип батареи | Батареи для липополя |
|---|---|
| Номинальная мощность | 170mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 3,6*20,0*29,0 мм |
| Тип батареи | Перезаряжаемая литий-ионная полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 450mAh |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/450mA |
| Размер батареи | MAX 6,0*22,5*40,5 мм |