| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1.0C/200mA |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2000 мАч |
| Минимальная мощность | 2000 мАч |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 6,5x40x67,5 мм (T*W*L) |
| Тип батареи | Полимерные литий-ионные батареи |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 900mah |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 6,0*30,5*48,5 мм |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 6,0*30,5*50,5 мм |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 500mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/500mA |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Напряжение отключения разряда | 3.0В |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0С/1.0А |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 250mAh |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0C/250mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 5,0*20,0*30,0 мм |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 55mAh |
| Батарея обязанности | 4.2В |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 4,5x11,5x22,5 мм (T*W*L) |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2000 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 10,2 x 34 x 52,5 мм (T*W*L) |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1400 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 10.1 ((T) x30.0 ((W) x50.5 ((L) мм |