| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM424567-2S |
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Номинальная мощность | 1500mah |
| Типичная мощность | 1550 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия, в соответствии с которыми |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 115 мАч |
| Типичная мощность | 125 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM502530 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 320mah |
| Типичная мощность | 350 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и правила |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 370 мАч |
| Типичная мощность | 390 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM684248-2S |
| Номинальное напряжение | 7.6В |
| Номинальная мощность | 2000 мАч |
| Типичная мощность | 2050 мАч |
| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Модель | UNM902730 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 850mah |
| Типичная мощность | 900mah |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM923060 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2050 мАч |
| Типичная мощность | 2100 мАч |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | Условия и правила |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 600 мАч |
| Типичная мощность | 650mah |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM802844 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Типичная мощность | 1030 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM851228 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 230 мАч |
| Типичная мощность | 240 мАч |