| Тип батареи | Перезаряжаемые липоаккумуляторы |
|---|---|
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/400mA |
| Размер ячейки Баттрея | Max (T) 8,0* (W) 20,0* (H) 25,0mm |
| Тип батареи | Липолимерная батарея на заказ |
|---|---|
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток разряда/зарядки/разряда | 1C/300mA |
| Тип батареи | Батарея Li-Po |
|---|---|
| Номинальная мощность | 260mAH |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/260mAh |
| Размер клетки | Максимальное 3,2*27,5*30,5 мм |
| Тип батареи | батарея полимера Li-иона |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Напряжение отключения разряда | 3.0В |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Номинальная мощность | 2300 мАч |
| Типичная мощность | 2300 мАч |