| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Номинальная мощность | 1500mah |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/1.5A |
| Тип батареи | Высоковольтные липоаккумуляторы |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 280mAh |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1,0С |
| Размер батареи | MAX 4,8*22,0*30,0 мм |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера Li |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/200mA |
| Размеры батарей | 3.2*20.5*37.5 мм |
| Тип батареи | Липо батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 160 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/160mA |
| Размеры аккумуляторных элементов | Максимальное 3,9*15,5*28,5 мм |
| Тип батареи | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Нонниальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение отключения разряда | 3.0В |
| Номинальная мощность | 1100 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1100mA |
| Тип | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 140mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальные обязанность и разряд тока | 1.0C/140mA |
| Тип батареи | Литий-полимерная аккумуляторная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 500mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Напряжение отключения разряда | 3.0В |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1000mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | Максимальная длина 8,0*30,5*40,5 мм |
| Тип батареи | батарея лития полимера |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 800mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 8,0*20,0*50,5 мм |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера Li |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 600 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Напряжение отключения разряда | 3.0В |