| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1200mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | Максимум 10*30,5*40,5 мм |
| Тип батареи | Батарея полимера иона лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 750mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Выключение разряда напряжение напряжение | 3.0В |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 800mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/800mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 7,5 ((T) x 20,5 ((W) x 44,5 ((L) мм |
| Тип батареи | Батарейная пачка Lipo |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 620 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/620mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 5,7 ((T) x 31,7 ((W) x 30,0 ((L) мм |
| Тип батареи | 7Батарейка липолимера 4В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 720mAh |
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 720mA ((1.0C) |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 7,8 ((T) x 25,5 ((W) x 32,0 ((L) мм |
| Тип батареи | Батарея литий-полимерная |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1800 мАч |
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Максимальный разряда тока | 1800mA ((1.0C) |
| Жизненный цикл | Над 500 раз |
| Тип батареи | Батарея с высоким уровнем разряда |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1300 мАч |
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Ток зарядки | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Максимальное непрерывное течение обязанности | 2600mA ((2.0C) |
| Тип батареи | Батарея с высоким уровнем разряда |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Размер аккумуляторной ячейки | Максимальный T8.2*W30.5*H48.0mm |
| Размер аккумуляторной пачки | Максимальный T17.4*W31.0**57.0mm |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1100 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Цвет | Серебро |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 70mAh |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Напряжение зарядки | 4,35 В |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |