| Тип батареи | Цилиндрическая аккумуляторная батарея LiPo |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Типичная мощность | 1100 мАч |
| Стандартный поручать | 550mA |
| Максимальная зарядка | 1100 мА |
| Тип батареи | Аккумулятор с высокой скоростью разряда |
|---|---|
| Номинальная емкость (типичная) | 2000 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальное напряжение тока обязанности | 40,20 ± 0,05 В |
| Стандартное напряжение отключения от разряда | 2.75V |
| Тип батареи | Высокоразрядная липобатарея |
|---|---|
| Схема дизайна | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 50 мАч |
| Типичная мощность | 50 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM103339 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1400 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1400mA |
| Тип батареи | Полимерная высоковольтная литий-ионная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 1700mAh |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1700mA ((1.0C) |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 8,5 ((T) x36.0 ((W) x39.0 ((L) мм |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Напряжение отключения разряда | 3.0В |
| Тип батареи | Батарея полимера иона лития |
|---|---|
| Номинальная мощность | 85 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размер клетки (максимум) | 30,9*28,5*30,5 мм |
| Размер батареи (макс.) | 4.5*15.0*24.0 мм |
| Тип батареи | Ли-полимер, ли-ионная батарея, липо батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/400mA |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 430 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Напряжение зарядки | 4,35 В |
| Размер аккумуляторной упаковки (максимум) | 4.0*28.5*32.5 мм |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | Условия и правила |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 600 мАч |
| Типичная мощность | 650mah |