| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2000 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размер аккумуляторной ячейки | Максимальный T7.0*W34.0*H82.0mm |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0CA(=2000mAh) |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM393548 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 820mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/820mA |
| Тип батареи | Батарея с высоким уровнем разряда |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1300 мАч |
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Ток зарядки | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Максимальное непрерывное течение обязанности | 2600mA ((2.0C) |
| Тип батареи | Батарея с высоким уровнем разряда |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Размер аккумуляторной ячейки | Максимальный T8.2*W30.5*H48.0mm |
| Размер аккумуляторной пачки | Максимальный T17.4*W31.0**57.0mm |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальная мощность | 350 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/350mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM423040 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 450mAh |
| Типичная мощность | 460mAh |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 450mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/450mA |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM321223 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 75 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/75mA |
| Тип батареи | Липолимерные батареи |
|---|---|
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Цвет | Серебро |
| Тип батареи | Высоковольтные липоаккумуляторы |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 280mAh |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1,0С |
| Размер батареи | MAX 4,8*22,0*30,0 мм |