| Тип батареи | Перезаряжаемая литий-ионная полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 450mAh |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/450mA |
| Размер батареи | MAX 6,0*22,5*40,5 мм |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея Li-иона |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 3000 мАч |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 6,0*50,5*80,5 мм |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 6,0*50,5*82,5 мм |
| Тип батареи | Батарея полимера иона лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 750mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Выключение разряда напряжение напряжение | 3.0В |
| Тип батареи | Батарея литий-полимерная |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1800 мАч |
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Максимальный разряда тока | 1800mA ((1.0C) |
| Жизненный цикл | Над 500 раз |
| Тип батареи | Цилиндрический литий-ионный элемент |
|---|---|
| Номинальная емкость (типичная) | 3200 мАч при 0,2°C |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Течение выключения разрядки | 2.5В |
| Размер клетки | Высота: 64.95mm±0.20mm; Диаметр: 18.25mm±0.20mm |
| Тип батареи | Батарея полимера иона лития |
|---|---|
| Номинальная мощность | 520mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Загрузка Volatge | 4.2В |
| Форма и цвет | Призма, Серебряный |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | 603450 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Энергетика | 4.44Wh |
| Тип батареи | 21700 Литий-ионные перезаряжаемые элементы |
|---|---|
| Номинальная емкость (типичная) | 4000 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.6В |
| Напряжение отключения разряда | 2.5В |
| Стандартная плата | CCCV, 2A, 4,20 V, 200mA отключение |
| Тип батареи | 18650 перезаряжаемая литий-ионная батарея |
|---|---|
| Номинальная емкость (типичная) | 2600mAh@0.2C |
| Номинальная емкость (минимум) | 2500mAh@0.2C |
| Номинальное напряжение | 3.65В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2000 мАч |
| Минимальная мощность | 2000 мАч |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 6,5x40x67,5 мм (T*W*L) |