| Тип батареи | Высоковольтные липоаккумуляторы |
|---|---|
| Номер модели | 104060 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Напряжение зарядки | 4,35 В |
| Номинальная мощность | 3600 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Строки, из которых: |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 180mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/180mA |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Номинальная мощность | 1500mah |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/1.5A |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2000 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 10,2 x 34 x 52,5 мм (T*W*L) |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM802844 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Типичная мощность | 1030 мАч |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM802036 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 500mAh |
| Типичная мощность | 520mAh |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM682329 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 520mAh |
| Типичная мощность | 540mAh |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/400mA |
| Тип батареи | батарея полимера Li-иона |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Напряжение отключения разряда | 3.0В |
| Тип батареи | 18650 батарей |
|---|---|
| Номинальная емкость (типичная) | 3200 мАч при 0,2°C |
| Номинальная емкость (минимум) | 3100 мАч при 0,2°C |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |