| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1000mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 10,0 ((T) x 20,0 ((W) x 50,0 ((L) мм |
| Тип батареи | 3.8В липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1500mah |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Напряжение зарядки | 4,35 В |
| Размер аккумуляторной ячейки | Максимальная длина 7,5*43,0*35,0 мм |
| Тип батареи | 7Батарейка липолимера 4В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 720mAh |
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 720mA ((1.0C) |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 7,8 ((T) x 25,5 ((W) x 32,0 ((L) мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM450839 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 110mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/110mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 290 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/290mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/300mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM575957 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2400mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/2400mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 250mAh |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 4.1 ((T) x16.0 ((W) x45.0 ((L) мм |
| Размер батареи | MAX 4.1 ((T) x16.5 ((W) x47.0 ((L) мм |
| Тип батареи | Батарея полимера иона лития |
|---|---|
| Номинальная мощность | 520mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Загрузка Volatge | 4.2В |
| Форма и цвет | Призма, Серебряный |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальная мощность | 430 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0CA(=430mAh) |
| Размер аккумуляторной пачки | MaxT5.0*W12.0*H75.0 мм |