| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1850 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размер батареи | MAX 9,9 ((T) x 34,5 ((W) x 52,5 ((L) мм |
| Цвет | Серебро |
| Тип батареи | Липолимерные батареи |
|---|---|
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Цвет | Серебро |
| Тип батареи | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 260mAH |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/260mA |
| Масса батареи | Около 5,0 г. |
| Тип батареи | Батарея полимера иона лития |
|---|---|
| Номинальная мощность | 85 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размер клетки (максимум) | 30,9*28,5*30,5 мм |
| Размер батареи (макс.) | 4.5*15.0*24.0 мм |
| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 110mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальные обязанность и разряд тока | 1.0C/110mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 250mAh |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 4.1 ((T) x16.0 ((W) x45.0 ((L) мм |
| Размер батареи | MAX 4.1 ((T) x16.5 ((W) x47.0 ((L) мм |
| Тип батареи | липоаккумуляторы специального производства |
|---|---|
| Номинальная мощность | 55mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0C/55mA |
| Размеры батарейных элементов | MAX 4,0 ((T) x 11,5 ((W) x 20,5 ((L) мм |
| Тип батареи | Полимерная литий-ионная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 150mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/150mA |
| Тип батареи | Ли-полимер, ли-ионная батарея, липо батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/400mA |
| Тип батареи | Батарея полимера иона лития |
|---|---|
| Номинальная мощность | 520mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Загрузка Volatge | 4.2В |
| Форма и цвет | Призма, Серебряный |