| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и правила |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 450mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/450mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Строки и конструкции |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 160 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/160mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM422027 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 160 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/160mA |
| Тип батареи | 3.8В липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1500mah |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Напряжение зарядки | 4,35 В |
| Размер аккумуляторной ячейки | Максимальная длина 7,5*43,0*35,0 мм |
| Тип батареи | 3.8В липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2500 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Напряжение зарядки | 4,35 В |
| Размер аккумуляторной ячейки | Максимальное 8,8*21,0*94,0 мм |
| Тип | Маленькая липолимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM401115 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 40mAh |
| Стандартный ток зарядки/разрядки | 0.2C/8mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Строки, изготовленные из: |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 3150 мАч |
| Типичная мощность | 3250 мАч |
| Тип батареи | 3.7в литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2000 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Зарядка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки | 2000mA ((1.0C-4.2V) |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0С/1.0А |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | Условия и правила |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 600 мАч |
| Типичная мощность | 650mah |