| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Зарядка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки | 200mA ((1.0C-4.2V) |
| Тип батареи | Липо батарея |
|---|---|
| Модель | UNM422035 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/300mA |
| Тип батареи | Липо батарея |
|---|---|
| Номер модели | UNM701040 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 230 мАч |
| Ток зарядки и разряда | 0.2C/46mA ((Stardard), 1C/230mA ((Min) |
| Тип батареи | Высоковольтные полимерные литий-ионные батареи |
|---|---|
| Модель | UNM441718 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 110mAh |
| Типичная мощность | 120mAh |
| Тип батареи | липоаккумуляторы специального производства |
|---|---|
| Номинальная мощность | 55mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0C/55mA |
| Размеры батарейных элементов | MAX 4,0 ((T) x 11,5 ((W) x 20,5 ((L) мм |
| Тип Баттри | Маленькая цилиндрическая липобатерия |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 200mAh |
| Загрузка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 200mA ((1.0C) |
| Тип батареи | Полимерные литий-ионные батареи |
|---|---|
| Модель | UNM 803040 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 950mAh |
| Максимальный ток зарядки | 1.0C / 4.2В |
| Тип батареи | 3.87В высоковольтная липо батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 5000Mah |
| Номинальное напряжение | 3.87В |
| Зарядка Volatge | 4.45V |
| Максимальный ток зарядки | 5000mA ((1.0C-4.45В) |
| Тип батареи | Цилиндрическая LiPo батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Типичная мощность | 650mah |
| Стандартный поручать | 130 мА |
| Максимальная зарядка | 1000 мА |
| Тип батареи | Цилиндрическая LiPo батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Типичная мощность | 400 мАч |
| Стандартный поручать | 80mA |
| Максимальная зарядка | 800mA |