| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM923060 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2050 мАч |
| Типичная мощность | 2100 мАч |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM802030 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 420mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/420mA |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | Упаковка |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 81 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/81mA |
| Тип батареи | Высоковольтные липоаккумуляторы |
|---|---|
| Модель | UNM103962 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 3400mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/3400mA |
| Тип | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM 603458 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1500mah |
| Стандартный ток зарядки/разрядки | 0.2C/300mA |
| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Модель | UNM902730 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 850mah |
| Типичная мощность | 900mah |
| Тип батареи | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Мощность | 550mAh |
| Напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0C/550mA |
| Размер клетки | 5.5*25.5*40.5 мм |
| Тип батареи | Литий-полимерная аккумуляторная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 500mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Напряжение отключения разряда | 3.0В |
| Тип батареи | Полимерные литий-ионные батареи |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 900mah |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 6,0*30,5*48,5 мм |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 6,0*30,5*50,5 мм |
| Тип батареи | Батарейная пачка Lipo |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 620 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/620mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 5,7 ((T) x 31,7 ((W) x 30,0 ((L) мм |