| Тип батареи | батарея лития полимера |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 800mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 8,0*20,0*50,5 мм |
| Тип батареи | 3Пакет аккумуляторов с перезаряжаемой силовой установкой.7В |
|---|---|
| Номинальная мощность | 5500 мач |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 2750mA ((0,5C-NCM) |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 8,5 ((T) x42,0 ((W) x56,5 ((L) мм |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея лития полимера |
|---|---|
| Номинальная мощность | 500mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Размер ячейки | 5.5*23.0*38.5 мм |
| Тип | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 140mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальные обязанность и разряд тока | 1.0C/140mA |
| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1200mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | Максимум 10*30,5*40,5 мм |
| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1850 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размер батареи | MAX 9,9 ((T) x 34,5 ((W) x 52,5 ((L) мм |
| Цвет | Серебро |
| Тип батареи | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 60mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Жизненный цикл | ≥ 500 циклов (0,2C) |
| Тип батареи | Перезаряжаемые липоаккумуляторы |
|---|---|
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/400mA |
| Размер ячейки Баттрея | Max (T) 8,0* (W) 20,0* (H) 25,0mm |
| Тип батареи | Цилиндрическая аккумуляторная батарея LiPo |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Типичная мощность | 1100 мАч |
| Стандартный поручать | 550mA |
| Максимальная зарядка | 1100 мА |
| Тип батареи | Высокоразрядная липобатарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 800mAh |
| Типичная мощность | 835 мАч |
| Максимальный ток зарядки | 1C/800mA |