| Тип батареи | Цилиндрическая аккумуляторная батарея LiPo |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Типичная мощность | 1680 мАч |
| Стандартный поручать | 320mA |
| Максимальная зарядка | 1600 мА |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM533774 |
| Номинальное напряжение | 3.85V |
| Номинальная мощность | 1800 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1800mA |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM502448 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 720mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/720mA |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM372933 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 420mAh |
| Типичная мощность | 440 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM373030 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/300mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM503759 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1150mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1150mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM502530 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 320mah |
| Типичная мощность | 350 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM401014 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 25 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/25mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM603450 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1000mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM402025 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 140mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/140mA |