| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера Li |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 600 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Напряжение отключения разряда | 3.0В |
| Тип батареи | Ли-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Максимальный размер ячейки | 10*30,5*40,5 мм |
| Максимальный размер аккумуляторной пачки | 10*30,5*42,5 мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/400mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM 933442 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1600 мАч |
| Максимальный ток зарядки | 2.0C / 4.20В |
| Тип батареи | Батарея с высоким уровнем разряда |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1300 мАч |
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Ток зарядки | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Максимальное непрерывное течение обязанности | 2600mA ((2.0C) |
| Тип батареи | Батарея с высоким уровнем разряда |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Размер аккумуляторной ячейки | Максимальный T8.2*W30.5*H48.0mm |
| Размер аккумуляторной пачки | Максимальный T17.4*W31.0**57.0mm |
| Тип батареи | 4.35В липолимерная батарея |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 780 мАч |
| Типичная мощность | 800mAh |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 500mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/500mA |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1200mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 7.7 ((T) x30.5 ((W) x45.5 ((L) мм |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM502535 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/400mA |