| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM501230 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 170mAh |
| Типичная мощность | 180mAh |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 5.1 ((T) x37.0 ((W) x61.5 ((L) мм |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM963872 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 3700 мач |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/3700mA |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM1260110 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 10000 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/10000mA |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM321223 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 75 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/75mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальная мощность | 350 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/350mA |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Номинальная мощность | 1500mah |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/1.5A |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2000 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 10,2 x 34 x 52,5 мм (T*W*L) |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM463028 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 350 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/350mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM451012 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 37 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/37mA |