| Тип батареи | Батарея полимера иона лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 750mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Выключение разряда напряжение напряжение | 3.0В |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Модель | Условия и правила |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 250mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/250mA |
| Тип батареи | Высоковольтная липолимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM521920 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 200mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/200mA |
| Тип батареи | Литий-полимерная батарея высокого напряжения |
|---|---|
| Модель | UNM 713540 |
| Номинальное напряжение | 3.85V |
| Номинальная мощность | 1530mAh (0,2C зарядка/0,2C разрядка) |
| Типичная мощность | 1550mAh (0,2C зарядка/0,2C разрядка) |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и правила |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 370 мАч |
| Типичная мощность | 390 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM351225 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 90mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/90mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 250mAh |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 4.1 ((T) x16.0 ((W) x45.0 ((L) мм |
| Размер батареи | MAX 4.1 ((T) x16.5 ((W) x47.0 ((L) мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM802844 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Типичная мощность | 1030 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM673867 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2350 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/2350mA |
| Тип батареи | Ли-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM113465 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 3000 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/3000mA |