| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM813848 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1730 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1730mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM583850 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1300 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1300mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM451012 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 37 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/37mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 155 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/155mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM362019 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 100mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/100mA |
| Тип батареи | Ли-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 600 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/600mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM103339 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1400 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1400mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM102242 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1000mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/300mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM575957 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2400mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/2400mA |