| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM450839 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 110mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/110mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM722233 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 580mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/580mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM673867 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2350 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/2350mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM101330 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 380 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/380mA |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM963872 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 3700 мач |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/3700mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM362019 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 100mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/100mA |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM701450 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 500mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/500mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM103339 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1400 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1400mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM503759 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1150mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1150mA |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM852530 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 650mah |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/650mA |