| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM603450 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1000mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM402025 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 140mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/140mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM481240 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 185 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/185mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM575957 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2400mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/2400mA |
| Тип батареи | Батарейка из липолимера |
|---|---|
| Минимальная мощность | 1100 мАч |
| Типичная мощность | 1200 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки | 2С |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Строки и конструкции |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 270mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/270mA |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM602728 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 480 мАч |
| Типичная мощность | 500mAh |
| Тип батареи | батарея lipo 3,7 v |
|---|---|
| Номер модели | Строки, изготовленные из хлопка |
| Номинальное напряжение | 3,7 v |
| Номинальная мощность | 760 мАч |
| Ток заряда / разряда | 0.2C/152mA ((стандарт), 1C/760mA ((макс.) |
| Тип батареи | Батарея полимера иона лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1850 мАч |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0C/1850mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 5,55*40,3*74,0 мм |
| Тип | Батарея полимера иона лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 600 мАч |
| Напряжение разряда | 3.0В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/600mA |