| Тип батареи | Цилиндрическая LiPo батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Типичная мощность | 650mah |
| Стандартный поручать | 130 мА |
| Максимальная зарядка | 1000 мА |
| Тип батареи | Липо батарея |
|---|---|
| Модель | UNM422035 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/300mA |
| Тип батареи | Батарейная пачка Lipo |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 620 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/620mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 5,7 ((T) x 31,7 ((W) x 30,0 ((L) мм |