| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM852530 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 650mah |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/650mA |
| Тип Баттри | Маленькая цилиндрическая липобатерия |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 200mAh |
| Загрузка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 200mA ((1.0C) |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM481240 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 185 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/185mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM575957 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2400mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/2400mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия, в соответствии с которыми |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 115 мАч |
| Типичная мощность | 125 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM423040 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 450mAh |
| Типичная мощность | 460mAh |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Строки и конструкции |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 270mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/270mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM673867 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2350 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/2350mA |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM963872 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 3700 мач |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/3700mA |
| Тип батареи | Батарейка из липолимера |
|---|---|
| Минимальная мощность | 1100 мАч |
| Типичная мощность | 1200 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки | 2С |