| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM301235 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 100mAh |
| Типичная мощность | 100mAh |
| Тип батареи | Липолимерная батарея на заказ |
|---|---|
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток разряда/зарядки/разряда | 1C/300mA |
| Тип батареи | Высокоразрядная липобатарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 800mAh |
| Типичная мощность | 835 мАч |
| Максимальный ток зарядки | 1C/800mA |
| Тип Баттри | Маленькая цилиндрическая липобатерия |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 65mah |
| Загрузка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 65mA ((1.0C) |
| Тип батареи | Цилиндрическая аккумуляторная батарея LiPo |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Типичная мощность | 1100 мАч |
| Стандартный поручать | 550mA |
| Максимальная зарядка | 1100 мА |
| Тип батареи | Цилиндрическая аккумуляторная батарея LiPo |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Типичная мощность | 1680 мАч |
| Стандартный поручать | 320mA |
| Максимальная зарядка | 1600 мА |
| Тип батареи | Изогнутая липобатарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 27 мАч |
| Зарядное конечное напряжение | 4.2В |
| Выключающее напряжение | 3.0В |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM373030 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/300mA |
| Тип батареи | Батарея полимера иона лития |
|---|---|
| Номинальная мощность | 520mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Загрузка Volatge | 4.2В |
| Форма и цвет | Призма, Серебряный |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия, в соответствии с которыми |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 115 мАч |
| Типичная мощность | 125 мАч |