| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM802036 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 500mAh |
| Типичная мощность | 520mAh |
| Тип батареи | Ультратонкая литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 45mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Зарядка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки | 45mA ((1.0C-4.2V) |
| Тип батареи | Высоковольтные липоаккумуляторы |
|---|---|
| Модель | UNM361215 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 48mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/48mA |
| Тип батареи | Батарея полимера иона лития |
|---|---|
| Номинальная мощность | 85 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размер клетки (максимум) | 30,9*28,5*30,5 мм |
| Размер батареи (макс.) | 4.5*15.0*24.0 мм |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2000 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размер аккумуляторной ячейки | Максимальный T7.0*W34.0*H82.0mm |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0CA(=2000mAh) |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1000mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | Максимальная длина 8,0*30,5*40,5 мм |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея Li-иона |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 3000 мАч |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 6,0*50,5*80,5 мм |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 6,0*50,5*82,5 мм |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | 603450 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Энергетика | 4.44Wh |
| Тип батареи | Батарея полимера иона лития |
|---|---|
| Номинальная мощность | 520mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Загрузка Volatge | 4.2В |
| Форма и цвет | Призма, Серебряный |
| Тип батареи | Перезаряжаемая литий-ионная полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 450mAh |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/450mA |
| Размер батареи | MAX 6,0*22,5*40,5 мм |