| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM753440 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 950mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/950mA |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1500mah |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Загрузка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/1500mA |
| Тип батареи | Аккумулятор с высокой скоростью разряда |
|---|---|
| Модель | UNM801437 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 350 мАч |
| Типичная мощность | 350 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM301235 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 100mAh |
| Типичная мощность | 100mAh |
| Тип батареи | Высоковольтный липолибатар |
|---|---|
| Модель | UNM622526 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Типичная мощность | 430 мАч |
| Тип батареи | Литий-полимерная батарея высокого напряжения |
|---|---|
| Номинальная мощность | 9200 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.87В |
| Зарядка Volatge | 4.45V |
| Максимальный ток зарядки | 6440mA ((0,7C-4,45В) |
| Тип батареи | Цилиндрическая липополимерная батарея / цилиндрическая липобатарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Типичная мощность | 680mAh |
| Стандартный поручать | 130 мА |
| Максимальная зарядка | 650mA |
| Тип батареи | Ли-полимер, ли-ионная батарея, липо батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/400mA |
| Тип батареи | Высоковольтные липоаккумуляторы |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 280mAh |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1,0С |
| Размер батареи | MAX 4,8*22,0*30,0 мм |
| Тип батареи | батарея полимера Li-иона |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Напряжение отключения разряда | 3.0В |