| Тип батареи | 4.45В высоковольтная LiPo батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 10000 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.87В |
| Зарядка Volatge | 4.45V |
| Максимальный ток зарядки | 6000mA ((0,6C-4,45В) |
| Тип батареи | Батарея из полимерного лития |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2000 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 2000mA ((1.0C) |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 12,9 ((T) x 31,0 ((W) x 48,8 ((L) мм |
| Тип батареи | липоаккумулятор |
|---|---|
| Номер модели | UNM503035 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 500mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1.0C/500mA |
| Тип батареи | Высоковольтные липоаккумуляторы |
|---|---|
| Номер модели | 104060 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Напряжение зарядки | 4,35 В |
| Номинальная мощность | 3600 мАч |
| Тип батареи | Высокоразрядная липобатарея |
|---|---|
| Схема дизайна | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 50 мАч |
| Типичная мощность | 50 мАч |
| Тип батареи | Цилиндрическая аккумуляторная батарея LiPo |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Типичная мощность | 630mAh |
| Стандартный поручать | 315mA/0,5C |
| Максимальная зарядка | 3A/3.0В |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия, в соответствии с которыми |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 115 мАч |
| Типичная мощность | 125 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM450839 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 110mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/110mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и правила |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 250mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/250mA |
| Тип батареи | Липолимерная батарея на заказ |
|---|---|
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток разряда/зарядки/разряда | 1C/300mA |