| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM602728 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 480 мАч |
| Типичная мощность | 500mAh |
| Тип батареи | Батарея литий-полимерная |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1250mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Постоянный ток разряда (макс.) | 1CA= ((1250mA) |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 4.3 ((T) x42.0 ((W) x62.5 ((L) мм |
| Тип батареи | Батареи для липополя |
|---|---|
| Номинальная мощность | 170mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 3,6*20,0*29,0 мм |
| Тип батареи | Высоковольтные липоаккумуляторы |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 280mAh |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1,0С |
| Размер батареи | MAX 4,8*22,0*30,0 мм |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1.0C/200mA |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 2000 мАч |
| Минимальная мощность | 2000 мАч |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 6,5x40x67,5 мм (T*W*L) |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 300mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Напряжение отключения разряда | 3.0В |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 55mAh |
| Батарея обязанности | 4.2В |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 4,5x11,5x22,5 мм (T*W*L) |
| Тип батареи | Батарея литий-полимерная |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1800 мАч |
| Номинальное напряжение | 7.4В |
| Максимальный разряда тока | 1800mA ((1.0C) |
| Жизненный цикл | Над 500 раз |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM802036 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 500mAh |
| Типичная мощность | 520mAh |