| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM393548 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 820mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/820mA |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM701450 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 500mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/500mA |
| Тип батареи | изготовленная на заказ батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2200mah |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/2200mA |
| Максимальный ток разряда | 1.0CA |
| Тип батареи | Литий-ионные полимерные батареи высокого напряжения |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 360mAh |
| Напряжение зарядки | 4,35 В |
| Постоянное разрядное течение (макс.) | 1.0C/360mA |
| Тип батареи | Большая литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 3500 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 8.3 ((T) x50.5 ((W) x63.0 ((L) мм |
| Размер аккумуляторной пачки | MAX 8,5 ((T) x 51,0 ((W) x 65,0 ((L) мм |
| Тип батареи | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 260mAH |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/260mA |
| Масса батареи | Около 5,0 г. |
| Тип батареи | Батареи LiPO на заказ |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1150mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/1150mA |
| Размеры батарейных элементов | MAX 3,8 ((T) x48,5 ((W) x60,5 ((L) мм |
| Тип батареи | Липо батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 160 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/160mA |
| Размеры аккумуляторных элементов | Максимальное 3,9*15,5*28,5 мм |
| Тип батареи | ЛиПО-аккумуляторы |
|---|---|
| Нонниальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение отключения разряда | 3.0В |
| Номинальная мощность | 1100 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1100mA |
| Тип батареи | перезаряжаемая липобатарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 110mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальные обязанность и разряд тока | 1.0C/110mA |