| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Номинальная мощность | 2300 мАч |
| Типичная мощность | 2300 мАч |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 210mA |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Размеры батарейных элементов | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 25,0 ((L) мм |
| Размер батареи | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 27,0 ((L) мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальная мощность | 430 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0CA(=430mAh) |
| Размер аккумуляторной пачки | MaxT5.0*W12.0*H75.0 мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM682329 |
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 520mAh |
| Типичная мощность | 540mAh |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 800mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/800mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 7,5 ((T) x 20,5 ((W) x 44,5 ((L) мм |
| Тип батареи | Полимерная литий-ионная батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 150mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1C/150mA |
| Тип батареи | Батарея полимера иона лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1850 мАч |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0C/1850mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 5,55*40,3*74,0 мм |
| Тип | Батарея полимера иона лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 600 мАч |
| Напряжение разряда | 3.0В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/600mA |
| Тип батареи | Батарея Li-Po |
|---|---|
| Номинальная мощность | 260mAH |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/260mAh |
| Размер клетки | Максимальное 3,2*27,5*30,5 мм |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 60mAh |
| Ток разряда | 3.0В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |