| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Цвет | Серебро |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера Li |
|---|---|
| Номинальная мощность | 200mAh |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/200mA |
| Размеры батарей | 3.2*20.5*37.5 мм |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 250mAh |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1.0C/250mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 5,0*20,0*30,0 мм |
| Тип батареи | Полимерная высоковольтная литий-ионная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.8В |
| Номинальная мощность | 1700mAh |
| Максимальный ток зарядки/разрядки | 1700mA ((1.0C) |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 8,5 ((T) x36.0 ((W) x39.0 ((L) мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM851228 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 230 мАч |
| Типичная мощность | 240 мАч |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 450mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/450mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Условия и условия |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 290 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/290mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | Строки, из которых: |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 180mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/180mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM481240 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 185 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/185mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM561118 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 65mah |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/65mA |