| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Модель | UNM102540 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Типичная мощность | 1250mAh |
| Тип батареи | Липолимерные батареи |
|---|---|
| Номинальная мощность | 400 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Жизненный цикл | ≥ 500 раз |
| Цвет | Серебро |
| Тип батареи | Перезаряжаемая липолимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1000 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1000mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 10,0 ((T) x 20,0 ((W) x 50,0 ((L) мм |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1100 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Цвет | Серебро |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM722233 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 580mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/580mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM501885 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 900mah |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/900mA |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM471630 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 190 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/190mA |
| Тип батареи | Батарейка из липолимера |
|---|---|
| Минимальная мощность | 1100 мАч |
| Типичная мощность | 1200 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток зарядки | 2С |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM423040 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 450mAh |
| Типичная мощность | 460mAh |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM911775 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1340 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1340mA |