| Тип батареи | Аккумулятор с высокой скоростью разряда |
|---|---|
| Модель | UNM801437 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 350 мАч |
| Типичная мощность | 350 мАч |
| Тип батареи | литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 1200 мАч |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/1200mA |
| Размер аккумуляторной ячейки | MAX 7.7 ((T) x30.5 ((W) x45.5 ((L) мм |
| Тип батареи | Цилиндрическая липополимерная батарея / цилиндрическая липобатарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Типичная мощность | 680mAh |
| Стандартный поручать | 130 мА |
| Максимальная зарядка | 650mA |
| Тип батареи | Перезаряжаемые батарея полимера лития |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 500mAh |
| Напряжение зарядки | 4.2В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/500mA |
| Тип Баттри | Маленькая цилиндрическая липобатерия |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 200mAh |
| Загрузка Volatge | 4.2В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 200mA ((1.0C) |
| Тип батареи | Липо батарея |
|---|---|
| Номинальная мощность | 160 мАч |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Максимальный ток заряда/разряда | 1.0C/160mA |
| Размеры аккумуляторных элементов | Максимальное 3,9*15,5*28,5 мм |
| Тип батареи | Кривая литий-полимерная батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 50 мАч |
| Зарядное конечное напряжение | 4.2В |
| Выключающее напряжение | 3.0В |
| Тип батареи | Батарея Li-полимера |
|---|---|
| Модель | UNM351225 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 90mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1C/90mA |
| Тип батареи | Цилиндрическая LiPo батарея |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Типичная мощность | 400 мАч |
| Стандартный поручать | 80mA |
| Максимальная зарядка | 800mA |
| Тип батареи | липоаккумулятор |
|---|---|
| Номер модели | UNM503035 |
| Номинальное напряжение | 3.7В |
| Номинальная мощность | 500mAh |
| Максимальный ток зарядки и разрядки | 1.0C/500mA |